В Салехарде машина травмировала девятиклассницу около школы

В Салехарде машина сбила ученицу 9-го класса около школы. Неприятность случилась в момент, когда 15-летняя школьница выходила из припаркованной машины и через невнимательность была травмирована.

В столице Ямала сегодня, 15 февраля 2016 года, произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием подростка. Девятиклассница как раз покидала припаркованный автомобиль, как на нее совершил наезд водитель легковушки. В результате 15-летняя девушка была травмирована.

Сообщается, что в этом инциденте виновными считаются и водитель легковой машины, и сама пострадавшая из-за своей невнимательности. Но это пока что одна из версий, более подробную информацию об этом ДТП узнаем чуть позже.

С начала текущего года на Ямале зафиксировали девять ДТП с участием детей. Четыре раза несовершеннолетние были пешеходами, пять раз – пассажирами.

Максим Собянин в очередной раз просит жителей региона быть очень внимательными на дорогах и максимально концентрировать свое внимание подростков, ведь они часто не задумываются о последствиях.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.