Ученые Громкая музыка повышает качество сексуальной жизни

Сотрудники компаний Apple и Sonos организовали интересный эксперимент и сообщили, что громкая музыка положительно отображается на качестве сексуальной жизни. Результаты проведенной работы опубликовали на страницах зарубежного журнала.

Специалисты, которые представляют компании Apple и Sonos, экспериментальным путем доказали, что громкие треки повышают качество интимных отношений. Работники науки отобрали для своего исследования 30 семейных пар из 30 000 желающих.

На протяжении первых семи дней участники эксперимента не слушали музыки, а в течение следующей недели пары наслаждались громкими композициями и имели доступ к сервису Apple Music. Их вниманию предложили около 8 тысяч громких треков.

Оказалось, на протяжении последней недели мужчины и женщины больше общались, радовались и танцевали. В этот период семейные пары на 67% чаще сближались в постели. Ученые связали это с тем, что громкая музыка способна активизировать выработку окситоцина и дофамина. Это гормоны счастья и любви соответственно.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.