Ученые В РФ стало больше молодых импотентов

Российские специалисты сообщили шокирующую новость: в нашей стране с каждым годом увеличивается количество молодых импотентов. В настоящее время каждый третий мужчина в Российской Федерации знает об импотенции лично, в связи с чем не может вести активную половую жизнь.

Отечественные ученые провели очередное исследование, результаты которого удивили не только их, но и всех россиян. С каждым годом в нашей стране растет число молодых импотентов и медики попытались ответить на вопрос, с чем связаны эти процессы. Сейчас 30 процентов мужчин в молодом возрасте знают о дисфункции не со слухов, а на собственном опыте узнали об этом заболевании. Такие проблемы мешают нормально жить, а развиваются они вследствие того, что представители сильного пола страдают хроническими болезнями.

Первое место в списке недугов, которые влияют на эрекцию, принадлежит сердечно-сосудистым недугам и сахарному диабету. В современном мире мужчины и женщины все чаще ведут плохой образ жизни, не следят за своим здоровьем и вовремя не обращаются за помощью к медицинским работникам, если заметили какие-то проблемы с функционированием некоторых органов. Если временно не лечить заболевание у мужчины, то у него может случиться инфаркт либо инсульт. По этой причине представители сильного пола живут в нашей стране на 14 лет меньше в сравнении с женщинами.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.