Василий Поздышев организовал строительство новой церкви и купели

По инициативе Василия Поздышева, который является заместителем председателя Центрального банка Российской Федерации, в селе Архангельской губернии, откуда он родом, ведется строительство церкви и купели.

Сюжет о возведении новой церкви и купели на Святом озере в селе Поздышево Архангельской губернии был показан то религиозному телевиденью «Союз». Заметим, что фамилия благодетеля не просто так совпадает с названием села. Дело в том, что детские годы Василия Поздышева пришли именно в этих краях. Видимо поэтому он и инициировал строительство в селе Архангельской губернии. Возведение церкви и купели на Святом озере продолжается стремительными темпами.

Известный российский чиновник более 20 лет проработал за границей, но все вернулся на Родину, поближе к русскому народу. Напомним, что сейчас он является заместителем председателя Центрального банка Российской Федерации.

Как сообщает интернет-ресурс Moscow-post, Василий Поздышев также получил мандат в Госдуме на пять лет, принимал участие в Совете директоров Центрального банка. За время своей работы смог ликвидировать солидное количество российских банков (около двух сотен), которые работали вразрез с действующим российским законодательством в банковской сфере.

Русские корни заставляют Василия Поздышева возвращаться не только к национальным святыням, но и препятствовать развитию в российском государстве исламских финансов. Чиновник уверен, что в Российской Федерации финансовая сфера должна находиться исключительно под управлением людей с русскими корнями. В противном случае будет нанесен ущерб финансовой сфере и государству в целом.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.