В Китае двое «колдунов» заживо сварили женщину, изгоняя дьявола

В Китае двое «колдунов» сварили женщину в деревянной бочке, изгоняя дьявола. Шокирующая новость появилась в китайской прессе и активно распространяется по всему интернету.

В Китае в центральной провинции Сычуань двое «колдунов» проводило обряд, после которого женщина сгорела заживо. Китаянка несколько лет не могла вылечиться от тяжелой болезни и обращалась со своей проблемой ко многим врачам. Медики опускали руки и не могли помочь своей пациентке. Никакие лекарства не облегчали боль женщины. Казалось бы, все потеряно и ни на кого надеяться не стоит.

Тогда соседи порекомендовали китаянке обратиться к двум магам. По словам знакомых, женщину все время терзает изнутри дьявол. Именно темные силы и изгоняют экзорцисты-лекари. Конечно же, что отчаянная жительница Китая согласилась на обряд, который проводили у нее дома.

«Колдуны» отправили женщину в деревянную бочку с горячей жидкостью. Она кричала очень сильно, но соседи были уверены, что звуки издает вселивший в нее дьявол. На самом деле женщина страдала от боли и полностью сгорела.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.