Вера Брежнева и Константин Меладзе впервые рассказали об отношениях

Вера Брежнева и Константин Меладзе впервые рассказали об отношениях в рамках программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Популярная парочка все-таки не раскрыла некоторых секретов своей тайной свадьбы.

Талантливая украинская актриса Вера Брежнева и ее новоиспеченный муж Константин Меладзе пришли в качестве гостей на съемки популярной телепередачи «Сегодня вечером». Беседу со знаменитостями проводил ведущий Андрей Малахов. Влюбленные признались, что им очень хорошо вместе и никто не помешает звездам на пути к собственному счастью.

Продюсер Константин Меладзе рассказал, что со времен участия Веры в сексуальном музыкальном трио «ВИА ГРА» его чаще стала посещать муза. Композиции стали более насыщенными и рождались очень легко. Брежнева помогла мужчине выбраться из своеобразной раковины и увидеть мир в совершенно новом свете.

Малахов поинтересовался, как относится муж к тому, что его жена постоянно находится в обществе мужчин. Меладзе давно привык к этому и очень доволен, что рядом с ним талантливая и очаровательная женщина.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.