СМИ: Елена Летучая ждет ребенка

Совсем недавно на своей страничке в социальной сети популярная российская ведущая Елена Летучая сообщила радостную новость о том, что она выходит замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. В День святого Валентина состоялась помолвка и этого не смогла скрыть 37-летняя телезвезда от своих поклонников. Теперь в прессе активно обговаривается информация о том, что Елена ждет ребенка.

Елена Летучая готовится к свадьбе, а ее избранником стал предприниматель Юрий Анашенков. Этой новостью поделилась со всеми очаровательная телеведущая и сообщила, что наступил тот возраст, когда она готова к серьезным отношениям и не боится рожать детей.

Не прошло и месяца, как в прессе начали писать о беременности Елены. Один из ее коллег, который не разглашает свое имя, подтвердил эту информацию. Кроме того, телеканал «Пятница», на котором работает Летучая, подыскивает новую ведущую для популярной программы «Ревизорро».

Проверка ресторанов и кафе не является легким делом и постоянно сопровождается стрессовыми ситуациями. Чтобы избежать плохого влияния на своего будущего ребенка, Елена решила сделать пока паузу в своей карьере и уделить внимание малышу и любимому человеку.

Существует информация, что бывшая участница сексуального трио «ВИА Гра» Ольга Романовская, заменит Елену на посту ведущей рейтинговой программы «Ревизорро». Съемки нового сезона стартуют совсем скоро, тогда и узнаем, что отправится проверять заведения нашей страны.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.