Мадонна на концерте в Австралии шокировала публику своим поведением

Эпатажная американская певица Мадонна 12 марта вышла на сцену австралийского города Мельбурн абсолютно в неадекватном состоянии, чем шокировала публику. Своим поведением популярная исполнительница некоторых даже напугала, а минимальная стоимость одного билета составляла 500 долларов. Такого позора от кумира не ожидали даже сами организаторы мероприятия.

Мадонна в очередной раз опозорилась во время своего концерта в Австралии, который состоялся несколько дней назад. Певица появилась на сцене на 4 часа позже запланированного времени и с флягой в руке, с которой время от времени пила спиртное.

Кроме того, в перерывах между композициями, мировая знаменитость употребляла нецензурную лексику, вспоминая своего бывшего супруга Гая Риччи. Он отсудил у певицы их общего 15-летнего сына и не позволил матери общаться с собственным ребенком. Мадонна в состоянии алкогольного опьянения забывала слова песен и плохо стояла на ногах, что не могло понравиться публике.

В конце своего выступления исполнительница нарядилась в костюм клоуна, бросалась в зрителей попкорном и на велосипеде попыталась прокатиться несколько метров, но не смогла. Мадонна упала у всех на глазах.

Официальные представители звезды отказались от любых комментариев по этому поводу. Стоит отметить, что самый дешевый билет на концерт обошелся поклонникам в 500 долларов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.