Юлия Снигирь родила Евгению Цыганову восьмого ребенка

9 марта Юлия Снигирь родила Евгению Цыганову восьмого ребенка. В элитной московской клинике в звезды российского кино родился мальчик, а вот актеру первая жена подарила уже семь детей. Знаменитости до сих пор держат в строжайшем секрете подробности своих отношений, но вездесущим журналистам время от времени удается увидеть парочку вместе.

Известная актриса Юлия Снигирь впервые стала мамой. Мальчик родился еще 9 марта в одной из столичных клиник и чувствует себя хорошо. Большинство поклонников звездной пары уверяют, что отцом ребенка является популярный актер Евгений Цыганов. Актриса никаких комментариев по этому поводу не давала и не называет имя своего малыша. Известно, что роды прошли успешно, сыночек родился совершенно здоровым и без каких-либо отклонений.

Напомним, Евгений Цыганов ушел от своей предыдущей жены Ирины, когда она вынашивала ему седьмого ребенка. Через некоторое время в прессе начали активно обговаривать новость о том, что у актера появилась новая пассия Юлия Снигирь, да еще и беременная от него. До сих пор Евгений и Юлия официально не подтвердили своих отношений и отрицают все догадки журналистов. Родственники и близкие друзья также удерживаются от любых комментариев по этому поводу.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.