Ученые Вместо ада и рая существуют параллельные миры

Команда американских ученых шокировала общественность своим новым сенсационным заявлением. Сотрудники знаменитого Университета Каролины сообщили, что никакого ада и рая не существует. Человек попадает после своей физической смерти в параллельный мир и, подобно растению, каждый раз перерождается.

Группа американских исследователей под руководством профессора Роберта Ланца поставила под сомнение один из главных постулатов христианства, согласно которому человек попадает после своей физической смерти либо в ад, либо в рай. Ученые сообщили, что никакого подземного царства и эдема не существует. Люди попадают после кончины в параллельный мир, о котором в настоящее время очень мало знают.

Человеческая душа перерождается, как растение, считают специалисты. Растение сначала сходит, потом растет и  цветет, после чего увядает. После таких процессов снова все повторяется по этому сценарию. Другими словами, человек после смерти попадает в иное измерение, бессмертный дух оказывается в одном из параллельных миров.

Предположения американских ученых могут быть вполне правдивыми. Теория специалистов объясняет появление в нашем мире странных существ: русалок, йети, домовых, леших и других чудовищ. Все они могут быть представителями других вселенных.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.