Вере Брежневой пришлось выбить дверь гримёрки перед концертом

Недавно знаменитая певица и талантливая актриса Вера Брежнева посетила Красноярск, где выступала со своей концертной программой. Перед самым выходом на сцену с исполнительницей случился неприятный случай, который заставил выбить дверь в гримерку.

Популярная певица Вера Брежнева никогда не забудет свое посещение Красноярска. В этом городе недавно она выступила с концертом, который мог так и не состояться. Дело в том, что за 20 минут перед началом выступления дверь в гримерку по неизвестной причине не открылась. Несмотря на все 10-минутные усилия Брежнева так и не смогла выбраться с комнаты. Поэтому она решила применить физическую силу и выбила дверь.

Концерт начался с опозданием, но поклонники простили такую мелочь своему кумиру. Очаровательная Вера выступила очень удачно, про что свидетельствовали радостные лица всех присутствующих. Исполнительница появилась перед фанатами в четырех разных нарядах и спела всеми любимые хиты. В социальной сети Instagram певица также написала, что публика в Красноярске приняла ее очень тепло.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.