Портал AliExpress открыл раздел «Халява» с товарами за 1 цент

Один из самых крупных порталов AliExpress открыл раздел «Халява», где размещены товары со стоимостью всего-навсего 1 цент. Приобрести технику от известных компаний может не каждый. Для этого нужно пройти несколько несложных этапов и ваша желанная покупка станет реальной, сообщили представители китайской торговой онлайн-площадки.

Постоянные покупатели продукции с AliExpress имеют новую возможность обзавестись желаемой техникой всего за 1 цент. На портале появился раздел с названием «Халява». Здесь представлена продукция не только малоизвестных брендов, а и таких популярных и надежных компаний, как: Lenovo, XiaoMi, EverPretty, Bluedio, Povos, Kiki. Стать обладателями дешевых вещей может не каждый человек. Существуют некоторые условия, но пройти их очень легко.

Стать участником розыгрыша товаров за 1 цент можно в случае подачи заявки на их приобретение. Если вы победили, то должны в обязательном порядке протестировать подарок и написать отзыв в социальных сетях. Отбор победителей осуществляется с помощью специального алгоритма, который учитывает такие факторы: с какой активностью претендент пользуется соцсетями и различными приложениями; с какой частотой просматривает разделы на портале AliExpress; сколько заказов было у будущего счастливчика за короткий отрезок времени.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.