Вера Брежнева представила свое новое «дитя» от Константина Меладзе

Последним временем в прессе активно распространяется новость о том, что популярная певица и талантливая актриса Вера Брежнева находится в интересном положении. Блондинка лично прокомментировала эти слухи и подтвердила, что она на самом деле вынашивала некоторое время «дитя» от Константина Меладзе.

Сегодня Вера Брежнева презентовала общественности свою последнюю песню под названием «Номер 1», которая стала первым совместным проектом с Константином Меладзе с того времени, когда знаменитости поженились. Кроме того, блондинка в очередной раз прокомментировала слухи о том, что она беременна от своего любимого мужа.

В прессе появлялась информация, что Вера прячет свой живот за просторными нарядами. Брежнева сообщила, что на самом деле последнее время находилась в интересном положении. Но вынашивала она не ребенка от продюсера, о новый музыкальный проект, который сегодня представила и надеется, что песня «Номер 1» станет настоящим хитом. Когда же появится клип на композицию, певица не призналась.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.