Брэд Питт угрожает Джоли разводом из-за анорексии

Голливудский красавчик Брэд Питт шантажирует свою любимую жену Анджелину Джоли и угрожает разводом, если она не приведет себя в форму и не начнет хорошо питаться. В западной прессе появилась новость, что актриса находится в клинике из-за анорексии, а врачи пытаются помочь своей пациентке вернуться к нормальной жизни.

Представители западных СМИ активно распространяют новость о том, что любимица большого количества людей Анджелина Джоли попала в больницу из-за анорексии. Сама справиться со страшным диагнозом знаменитость не в силах. Брэд Питт, супруг артистки, не на шутку испугался и угрожает жене разводом, если она не возьмет семя в руки и не начнет слушать специалистов, которые сейчас пытаются заставить ее есть.

Вес женщины составляет всего-навсего 35 килограмм при росте 169 сантиметров. Джоли призналась журналистам, что сильно похудела в 2007 году, когда тяжело переживала потерю близкого человека. Умерла родная мать актрисы и это стало причиной глубокой депрессии. Кроме того, женщина пережила в прошлом году операцию по удалению яичников, что также отобразилось на состоянии здоровья. Анорексия развивается на нервной почве и, к сожалению, звезда не может уже нормально есть. Фанаты одной из самых красивых голливудских пар обеспокоены и надеются, что врачи помогут их любимице.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.