Уфолог зафиксировал рядом с Солнцем гигантское НЛО

Уфолог под псевдонимом Streetcap1 выложил на просторы интернета сенсационный снимок, на котором он демонстрирует гигантское НЛО рядом с Солнцем. Корабль с инопланетянами удалось зафиксировать 8 апреля, а сфотографировали его камеры, которые находятся на спутнике SOHO. В сети активно обговаривают увиденное изображение и дискутируют по этому поводу.

На видеохостинге YouTube уфолог с псевдонимом Streetcap1 опубликовал очередную фотографию, которая показывает, как возле нашего светила находится гигантское НЛО. Сразу же отметим, что исследователь не уверен в своих догадках, ведь разместил снимок с надписью «Что это?». Интернет-пользователи сразу же начали писать в комментариях свои догадки.

Специалист Streetcap1 занимается просмотром изображений, которые поступают от спутника SOHO. Он является совместным проектом космических ведомств ЕКА и НАСА. Этот аппарат запустили несколько лет назад и с того времени он следит за активностью Солнца, а также передает на Землю полученную информацию.

Ученый считает, что на фото изображено космический корабль, внутри которого находятся представители внеземной цивилизации, а их главным заданием является наблюдение за жителями нашей планеты.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.