Певица Анжелика Варум стала бабушкой

Талантливая певица Анжелика Варум стала бабушкой и делится этим радостным событием со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм. Поклонники знаменитости просто шокированы и терялись в догадках до тех пор, пока исполнительница лично не прокомментировала свои слова.

Анжелика Варум и Леонид Агутин стали бабушкой и дедушкой. С таким сенсационным заявлением выступила перед своими подписчиками в сети Инстаграм популярная исполнительница. Она утверждает, что в их семье недавно было пополнение и это очень порадовало звездное семейство. Артистка заявила, что теперь у нее новый статус – она стала бабушкой и просит поздравить ее и пожелать здоровья малышам.

На самом деле кошка по кличке Нюха родила троих маленьких котят. Фанаты певицы сразу же вздохнули с облегчением, ведь не могли поверить, что Варум могла скрывать от них беременность своих детей. Анжелика и Леонид на протяжении нескольких лет держат в доме любимую кошку и кота сингапурской породы. Их подарили парочке близкие друзья, а теперь Нюха родила троих малышей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.