Анастасия Стоцкая попала в ДТП в Москве

Популярная отечественная исполнительница Анастасия Стоцкая вчера, 11 апреля, попала в ДТП в самом центре Москвы. В автомобиль очаровательной артистки врезалась другая иномарка. К счастью, певица не пострадала, а вот ее машину придется ремонтировать. Чтобы хоть как-то развеяться после такого происшествия, Настя решила устроить поход по магазинам.

Анастасия Стоцкая стала участницей дорожно-транспортного происшествия. 33-летняя певица написала на своей личной страничке в социальной сети Инстаграм, что вчера в Москве она повредила бампер своего Mercedes, ведь в ее машину врезалась другая иномарка. Хорошо, что транспортные средства передвигались на небольшой скорости, потому и никто не пострадал.

Стоцкая сообщила, что последним временем у нее случаются одни неприятности: то она простудилась, то ее мучила мигрень, а сейчас еще и в аварию попала, после чего много времени потратила на оформление ДТП. Чтобы поднять себе настроение и не заразиться депрессией, певица сегодня отправилась на шопинг и обзавелась новыми вещичками.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.