Мужчины назвали самый привлекательный женский возраст

Команда специалистов из Финляндии провела интересное исследование, во время которого мужчины назвали самый привлекательный женский возраст. Представители сильной половины человечества заявили, что девушка от 23 до 28 лет самая сексуальная и очаровательная, а идеальными в глазах джентльменов являются дамочки, которым исполнилось 24-25 лет.

Сотрудники Университета Турку, который расположен в Финляндии, выяснили, в каком возрасте женщина считается самой привлекательной для мужчины. Оказывается, парни в первую очередь обращают внимание на девушку в возрасте от 23 до 28 лет, а идеальной считают дамочку в 25-летнем возрасте.

Ученые объяснили, что результаты проведенного  исследования их не удивили, ведь ответы респондентов можно легко объяснить с точки зрения эволюции. В 25 лет наступает пик женской фертильности и в этом возрасте девушкам рекомендовано планировать беременность, ведь вероятность родить здорового и умного малыша очень велика.

Согласно другому опросу, женщины сообщили, что они наиболее сексуальные после 34 лет, красивые – после 30 лет, а самыми стильными они выглядят после 35 лет. Среди мужчин их выбор падает на сверстников или же на чуть старших партнеров, но они обязательно должны иметь финансовую обеспеченность и стабильность. Мужчина должен быть ухоженным, стильным и перспективным. Именно с таким человеком женщина будет чувствовать себя счастливой и беззаботной.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.