Ксения Собчак ошарашила пользователей Instagram фото без макияжа

Популярная отечественная знаменитость Ксения Собчак опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фото без прически и макияжа, чем ошарашила пользователей. Звезда не побоялась показать своим подписчикам, как на самом деле выглядит сразу после того, как просыпается. Сейчас снимок активно комментируют и распространяют по всему интернету.

Ксения Собчак пополнила списки тех звезд, которые не боятся показать свое лицо без грима. Знаменитость опубликовала снимок с подписью «Просыпаться и делать сэлфи? Легко!», хвастаясь перед своими подписчиками идеальной кожей. Фотографию телеведущая сделала во время своей поездки в Великобританию и выложила в социальную сеть Instagram. Сейчас 34-летняя звезда телеэкранов находится за границей со своими тремя подругами.

Такой шаг светской львицы оценили по-разному. Одни поклонники хвалили девушку за публикацию смелого снимка, а другие фанаты закидали Ксению комментариями, в которых писали про излишнюю самоуверенность ведущей. Отметим, Собчак не обидела негативная реакция.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.