Дмитрий Колдун во второй раз стал отцом

Популярный белорусский исполнитель Дмитрий Колдун во второй раз стал отцом и поспешил поделиться этой радостной новостью со своими поклонниками. Певец сообщил о пополнении в семье на личной страничке в соцсети Инстаграм. Подписчики в некоторой степени шокированы, ведь до последнего времени не знали, что жена Колдуна носит под сердцем второго ребенка.

В семье талантливого белорусского певца Дмитрия Колдуна отмечают радостное событие — родился второй ребенок. Об этом лично рассказал исполнитель своим подписчикам в соцсети Инстаграм. Любимая жена скрывала свою беременность от журналистов. Это у нее хорошо получилось, ведь лишь самые близкие люди знали о будущем пополнении.

В одном из минских родильных домов супруга родила Дмитрию девочку с весом 3200 г и ростом 51 см. Малышке уже успели дать имя – Алиса. К сожалению, певец еще не видел новорожденной доченьки, ведь как раз задействован в съемках шоу «Точь-в-точь».

Отметим, у Дмитрия Колдуна два года назад родился прекрасный сыночек Ян, который станет настоящим защитником для своей сестренки.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.