Житель Ямала убил сожительницу кулаком по голове

31 декабря 2015 года в Тарко-Сале после полуночи 55-летний мужчина убил свою 52-летнюю сожительницу кулаком по голове. Травма была настолько тяжелой, что женщина не выдержала и сразу же скончалась. О совершении убийства сотрудникам правоохранительных органов сообщил сторож. Убийца проведет 7 лет и 6 месяцев за решеткой.

В канун Нового 2016 года житель населенного пункта Тарко-Сале укоротил жизнь своей сожительнице. Мужчина и женщина вместе распивали спиртное. В один момент между ними произошел небольшой конфликт, который перерос в страшную ссору. Местный житель под градусом решил поставить на место свою гражданскую супругу и сильно ударил ее дважды кулаком по голове.

Женщина не смогла вытерпеть боли и сразу же умерла в результате серьезной черепно-мозговой травмы. Полицейских вызвал сторож базы. Сотрудники правоохранительных органов подтвердили смерть 52-летней гражданки и открыли уголовное дело по данному факту. Сожителя задержали, а недавно его приговорили к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.