Люди стали втрое реже заниматься сексом

Немецкие ученые провели несколько исследований, после чего заявили, что современные люди стали в три раза реже заниматься сексом. Если 30 лет назад партнеры сближались в постели в среднем 19 раз в месяц, то сейчас респонденты ответили, что для того, чтобы удовлетворить свои интимные желания, сексом они занимаются от 1 до 8 раз в месяц. Объясняется такая тенденция тем, что в наше время интимом уже не удивишь ни с экранов телевизоров, ни в интернете.

Сотрудники немецкого университета Гамбурга провели серию исследований, чтобы выяснить, в какие времена люди занимались сексом чаще: 30 лет назад или же в XXI столетии. Ученым понадобилась статистика 80-ых годов прошлого века, анкетирование, которое проводилось 5 лет назад относительно этой интимной тематики, а также специалисты опросили современных мужчин и женщин в возрасте от 18 до 49 лет.

Оказывается, еще 30 лет назад секс интересовал человека намного чаще, чем сейчас. Если тогда интимная близость человека устраивала по 18-20 раз в месяц, то теперь люди удовлетворяют свои сексуальные желания от 1 до 8 раз в месяц.

Современные мужчины и женщины находят много причин, почему они не хотят сближаться со своей второй половинкой. Скорее всего, большое влияние в этой ситуации отводится тому, что в наше время секс везде: на экранах телевизоров, в интернете, в газетах. О нем много говорят и не стесняются, отсутствуют те запреты относительно такой пикантной темы, какие были 30 лет назад. Поэтому резко падает интерес людей к сексуальным утехам.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.