Надымским ветеранам дарят продукты на дому

Сотрудники социальных служб разносят продукты надымским ветеранам на дому. В настоящее время двадцать ветеранов уже приняли теплые поздравления и продуктовые наборы от губернатора округа и остались довольными такой помощью. К 9 мая планируют вручить все оставшиеся подарки, сообщили в администрации Надымского района.

Надымские ветераны накануне празднования Дня Победы встречают у себя дома сотрудников управления соцпрограмм, которые приносят им праздничные открытки, вручают продуктовые наборы и цветы от губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина, главы Надымского района, а также депутатов Заксобрания округа.

Кроме таких приятных подарков ветераны также имеют возможность поднять себе настроение маленькими концертами, которые устраивают ученики 9-й городской школы. Дети поют песни военных лет, читают трогательные стихи, а также поздравляют пенсионеров с предстоящим праздником.

Соцработники и школьники уже отведали двадцать ветеранов, но к 9 мая успеют еще поблагодарить за тяжкий труд всех остальных земляков.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.