Павел Воля опубликовал в Сети первое фото дочери

Талантливый отечественный комик Павел Воля в честь дня рождения дочери Софии опубликовал на своей личной страничке в соцсети Инстаграм трогательный снимок. Это самая первая фотография маленькой девочки, которую звездное семейство выложило в сеть на всеобщее обозрение.

Павел Воля решил порадовать своих поклонников и опубликовал первый снимок своего маленького счастья. На фото запечатлена доченька София, которая на днях праздновала свой первый день рождения. Лица девочки не показали, несмотря на это под снимком появилось много восхитительных комментариев.

Счастливые родители держат за руку своего второго ребенка. Павел Воля поздравил свою малышку с днем рождения, а также поблагодарил свою любящую жену Ляйсан Утяшеву за то, что она подарила ему сына Роберта и дочь Софию.

Напомним, шоумен женился в 2012 году. Он помог своей супруге пережить смерть матери и финансовые разбирательства с бывшим мужем. Комик не перестает признаваться в любви своей верной спутнице. Он пообещал и далее публиковать яркие снимки из своей счастливой жизни.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.