Самой сексуальной женщине в мире Меган Фокс исполнилось 30 лет

16 мая 30 лет назад родилась самая сексуальная женщина в мире Меган Фокс. Популярная актриса сегодня принимает поздравления в честь юбилея и собирается отметить праздник в кругу самых близких друзей и родных.

Меган Фокс сегодня празднует 30-летие. Успешная актриса и модель несколько раз попадала на первое место в рейтинге самых сексуальных женщин мира. В детстве девушка не была счастливым ребенком. Когда ей было 3 года, развелись родители, а мама нашла второго мужа. Отчим воспитывал Меган очень строго, в связи с чем у нее появились панические атаки в более взрослом возрасте. Проявилось такое поведение в агрессии к окружающим, но это не помешало девушке завоевать доверие профессионалов в области кинематографии.

Фокс с детства интересовалась танцами. В 2007 года она прославилась на весь мир благодаря исполнению главной роли в фильме «Трансформеры». В 2014 году на экранах появилась картина «Черепашки-ниндзя», где Меган сыграла репортера. В 2016 году ожидается продолжение картины. В 2010 году стала лицом компании Emporio Armani.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.