Телеведущая Елена Летучая рассказала о своем женихе

Талантливая отечественная телеведущая Елена Летучая рассказала о своем женихе. 37-летняя звезда скоро станет законной супругой бизнесмена Юрия Анашенкова и не скрывает личную жизнь от журналистов. Предложение выйти замуж будущая невеста приняла в День святого Валентина.

Елена Летучая призналась представителям прессы, что наконец-то ей удалось найти именно такого жениха, который бы соответствовал ее идеалу настоящего мужчины. Таким кандидатом в супруги стал бизнесмен Юрий Анашенков, с которым звезда телеэкранов в скором времени пойдет под венец.

О таком мужчине, который достался Елене, мечтает каждая девушка. Рядом с Юрием телеведущая чувствует себя как за крепкой стеной. Именно таким и представляла она своего будущего мужа.

Анашенков не заставлял Летучую покидать «Ревизорро». Такое решение приняла Лена, поскольку побоялась, что мало времени станет проводить со своей второй половинкой, если начнет снова ездить по всей стране с ревизиями. Но девушка не покинула навсегда передачу, а теперь ее продюсирует.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.