Ученые: Через 15 лет люди перестанут заниматься сексом

Через пятнадцать лет мужчины и женщины перестанут заниматься сексом. К таким выводам пришли британские специалисты и разместили результаты своих наблюдений на официальном сайте Кембриджского университета.

Команда ученых из Великобритании выяснила, что спустя пятнадцать лет жители их страны потеряют интерес к сексу. Причина банальная – британцы много времени проводят за просмотром сериалов,  часами пропадают в социальных сетях и любят сидеть в онлайн-играх. Интимные отношения не являются приоритетом. Их вытесняют из жизни современные технологии.

Эксперты выяснили, что большое удовольствие респонденты испытывают от просмотра любимых передач или фильмов, а постельные игры становятся неинтересными.

Современные девушки предпочитают ложиться в постель не с парнями, а ноутбуками и планшетами, подключенными к Интернету. Реальные партнеры не такие привлекательные, как виртуальные мальчики. В лучшем случае сексом занимаются 2–3 раза в неделю. Если ситуация не изменится, то в 2030 году интим будет редкостью.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.