Бывший муж Водяновой закрутил роман с 23-летней украинской моделью

На днях выяснилось, что у экс-супруга Натальи Водяновой Джастина Портмана появилась новая возлюбленная. Бизнесмен встречается с 23-летней украинской моделью Анной Шуть. Совместные снимки уже успели увидеть и прокомментировать интернет-пользователи.

Джастин Портман никогда не скрывал перед журналистами, что хотел бы связать свою жизнь со славянской красавицей. Наталья Водянова вышла за него замуж в 2002 году и подарила своему супругу троих деток: сына Лукаса и Виктора, дочь Неву. В 2011 году знаменитости расстались, а через некоторое время многодетная мама повстречала французского аристократа Антуана Арно. Ему супермодель родила еще двух сыновей: Максима и Романа.

Украинка Анна Шуть успешно продвигается по карьерной лестнице, ведь сотрудничает с известными мировыми брендами. Она много времени проводит в Европе и Америке, где и познакомилась с 47-летним Портманом. Большая разница в возрасте не мешает парочке наслаждаться друг другом, о чем свидетельствуют совместные снимки в социальной сети Instagram.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.