Ирина Дубцова раскрыла секрет похудения

Талантливая отечественная исполнительница Ирина Дубцова недавно шокировала своих поклонников свежими снимками, которые демонстрируют шикарные формы певицы. 34-летняя знаменитость делится секретом быстрого похудения со своими фанатами, пишет электронное издание rusdialog.ru.

Ирина Дубцова сильно похудела. Соответствующие фотографии успели взбудоражить ее подписчиков в социальных сетях. Певица отдыхает вместе со своим сыном и мамой на Мальдивах и публикует снимки в своем Instagram. Интернет-пользователи сразу же начали обсуждать варианты, почему их любимица так быстро сбросила лишние килограммы.

Певица не заставила долго ломать голову и лично призналась, что именно помогло ей привести свое тело в порядок. Дело в том, что Ирина страдает от сезонных аллергий и принимает в связи с этим антигистаминные препараты. После курса лечения она снова приобретает прежние параметры. Килограммы за килограммами уходят сами по себе.

Кроме того, Дубцова придерживается правильного питания и активно занимается физическими упражнениями. Большое желание нравиться своим фанатам заставляет исполнительницу много времени уделять тому, чтобы выглядеть безупречно.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.