Накануне прошла презентация нового портала для женщин «ЖенщиныЯмала.РФ»

На днях для ямальских женщин запустили новый интернет-портал. На праздничное мероприятие были приглашены те люди, которые уже успели стать героями различных публикаций портала.

Инициатором создания данного портала стала глава ассоциации “Женщины Ямала” Елена Зленко. В ходе мероприятия были презентованы разные проекты сайта, которые вызвали у всех большой интерес. Жительницы ЯНАО высоко оценили возможности общения и предложили открыть несколько новых рубрик, к примеру страничку знакомств. Участники мероприятия отметили, что создание этого портала сегодня очень актуально. По словам одной из участниц, у них на работе более 50% женщин одиноки и им очень трудно завязать знакомство с нормальным мужчиной, так как мешает чувство неловкости.На мероприятии присутствовали также мужчины, которые попросили размещать на сайте информацию о новинках косметологии, так как им тоже хочется быть ухоженными, однако им неловко ходить с расспросами к косметологам. Ямальские ветераны, в свою очередь, попросили создать архив известных песен в исполнении местных коллективов. Создатели проекта пообещали рассмотреть все предложения. Следует отметить, что в ходе мероприятия команда сайта договорилась о сотрудничестве с одним из местных ресторанов, который предоставит порталу видеоверсию множества рецептов. Для развития и популяризации ресурса планируется применять поисковое продвижение сайта и другие методы.

Многодетным семьям особенно понравился раздел сайта, который называется “Ищу маму”. В этом разделе размещаются фотографии и вся полезная информация о детях, ждущих усыновления. На сегодняшний день в базе собрана информация о более чем 180 детях. Раздел трудоустройства высоко оценили студенты. На праздник пришла и почетный гражданин Салехарда Маргарита Ермакова, которой понравились все разделы сайта. Однако она выделила раздел “Земляки”, наличие которого она считает признанием заслуг тех людей, которые многое сделали для процветания Ямала. Ермакова выразила надежду, что и молодое поколение будет делать все для того, чтобы Ямал стал лучше.

Елена Зленко рассказала журналистам, что создатели сайта учли особенности женщин в поиске информации. Представительницам прекрасного пола больше интересны вопросы и советы специалистов по красоте, человеческие отношения и т.д. Зленко надеется, что портал станет настоящей площадкой для общения женщин. В конце своей речи глава ассоциации отметила, то: что все женщины разные, однако всех их объединяет безграничная любовь и забота к детям и семье.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.