Откровенные снимки певицы Рианны взорвали Сеть

Талантливая исполнительница Рианна в очередной раз доказала своими откровенными снимками, что она является обладательницей идеальной фигуры. Последние фотографии, которые певица разместила на личной страничке в социальной сети, заставили её поклонников снова закидать своего кумира восторженными комментариями.

Рианна никогда не боялась и не стеснялась показывать широкой публике свои идеальные формы. Певица частенько выступает перед своими фанатами в откровенных нарядах или спокойно может прогуляться по улице в полупрозрачном костюме. Недавно очаровательная исполнительница выложила откровенный снимок в чёрном купальнике, пишет cosmo.ru.

Поклонники 28-летней красавицы сразу же кинулись писать под фотографией, что артистка чуть ли не богиня и ей могли бы позавидовать многие девушки в её возрасте. Не секрет, певица по несколько часов еженедельно пропадает в спортивных залах и не увлекается вредной едой.

Недавно Рианна снялась в новом клипе, в котором засветилась в мешковатом комбинезоне из прозрачной ткани. Видео получилось очень ярким и зажигательным, а Рианна, как и всегда, на высшем уровне.

Клип на песню This Is What You Came For успели просмотреть 22 миллиона зрителей со всего мира.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.