Ученые заявили, что охота на людей станет спортом XXI века

Ученые-футурологи шокировали своим последним заявлением. Специалисты считают, что охоту на людей могут легализировать до конца XXI века. Богачи будут преследовать бедняков, а такие жестокие игры за большие деньги смогут увидеть в прямом эфире все желающие, информирует новостной источник lenta.ru.

Команда ученых под руководством Дэниэля Райта представила на страницах зарубежного издания Futures результаты своего последнего исследования. Футурологи сообщили, что не за горами то время, когда богатые люди будут охотиться на бедных, а увидеть такое зрелище сможет каждый житель нашей планеты. Правда, заплатить за подобную услугу придется немалую сумму.

В настоящее время можно наблюдать, что с невероятной скоростью развивается процесс социального неравенства среди населения. Разница между богачами и бедняками становится очень значительной. Спровоцировать популярность охоты на людей в недалеком будущем могут глобальное потепление, демографическая ситуация, а также экологические факторы. Речь идет о дефиците чистой воды, исчезновении пищевых ресурсов. Ликвидация излишков населения станет нормой, рассказали специалисты.

Отметим, в последние годы повышается посещаемость людьми концлагерей, музеев пыток и других жутких мест.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.