Телеведущая Ольга Бузова намекнула на беременность

Знаменитая блондинка Ольга Бузова заставила нервничать своих поклонников, опубликовав на личной страничке в социальной сети Instagram такие слова: «Скоро нас ждут большие перемены». Больше никаких комментариев по этому поводу не оставила, чем заинтриговала своих подписчиков. Большинство из них сразу же начали поздравлять любимицу с беременностью.

Личная жизнь Ольги Бузовой активно обговаривается в средствах массовой информации. Девушка регулярно общается со своими подписчиками в соцсетях. Несколько часов назад она написала, что готовится к большим переменам. Больше никакой дополнительной информации не оставила. В связи с этим фанаты устроили настоящую дискуссию и догадываются, что ведущая носит ребенка под сердцем, и совсем скоро Евгений Тарасов станет отцом.

Ранее светская львица сообщила журналистам, что очень хочет детей. Перед тем, как забеременеть, нужно обустроить уютное семейное гнездышко и наладить быт. Ребенок должен расти в любви и ни в чем не нуждаться. Подтвердятся ли догадки фолловеров, пока неизвестно, но фанаты с нетерпением ждут официальных подтверждений от Бузовой и не перестают сравнивать ее с коллегой Ксенией Бородиной. Ведущая скандальной телестройки «Дом-2» недавно родила своему мужу дочь.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.