Алла Пугачева не появилась на музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле

Недавно завершился масштабный музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле. Самой ожидаемой гостьей мероприятия была Алла Борисовна Пугачева. Ее поклонники с нетерпением ожидали выступления талантливой певицы, но Примадонна так и не появилась на сцене «Дзинтари», пишет издание rusdialog.ru.

Вчера, 8 июля, зрители могли наслаждаться последним днем фестиваля «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву». На сцену вышли и спели в дуэте со знаменитостью Сосо Павлиашвили, Лолита, Максим Галкин и другие артисты. Гости ожидали, что мероприятие украсит 67-летняя Алла Борисовна, но она предпочла остаться на вилле со своими детками.

В VIP-партере место исполнительницы занимала ее близкая подруга Алина Редель, а компанию ей составила жена композитора Игоря Николаева. Максим Галкин признался, почему ему пришлось одному посетить концерт. Комик сообщил, что его супруга решила присмотреть за двойняшками на вилле, ведь их не было на кого оставить.

Звездное семейство отдыхает в Прибалтике и наслаждается местной природой. Парочка часто гуляет с Гарри и Лизой городскими улицами, а также нежится под солнышком на пляже.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.