Запчасти на китайские авто Geely и Chery все больше интересуют покупателей

Китайские автомобили Geely и Lifan имеют множество проблем, но менее интересными для водителей они не становятся. Поэтому запчасти на китайские авто всегда пользуются спросом. Ознакомиться с полным каталогом запчастей для автомобилей можно на сайте АзияЦентр.ком.уа.

Если говорить о наиболее популярной модели Lifan X60, то здесь часто наблюдается самовольное опускание окон и всегда слышен скрип педалей. Очень часто расстраивается крепеж ремня безопасности, что может сыграть плохую роль. Да и о запасе топлива водитель не сможет узнать на панели приборов, так как стрелка постоянно прыгает в разные стороны. Владельцу данного автомобиля необходимо знать, где можно приобрести запчасти чери, так как они могут понадобиться в любой момент. Среди остальных автозапчастей для chery, которые понадобится менять, стоит отметить рейку рулевого управления и клапан топливопровода. Покраска автомобиля желает быть лучшей, пластиковый салон скрепит, а работа АБС – совсем ненадежная.

При изучении китайского Geely, который так пришелся по вкусу российским таксистам, можно тоже выделить ряд проблем. Кондиционер, который идет в комплекте с автомобилем, очень часто вместо охлаждения греет салон. Часто его работа вообще сопровождается подозрительными звуками. И никак не решается проблема с запотеванием стекол. Среди запчастей джили, которые чаще всего приобретают автовладельцы, стоит отметить подвеску. Она постоянно скрипит, скрежещет и гудит. Обогрев зеркал работает в этом автомобиле плохо, да и датчики показывают неправильную информацию.

В седане EMGRAND X7 наблюдается детонация при холодном пуске, да и печка практически не греет в холодное время. Регулярно необходимо менять стеклоочистители и предохранители подсветки. Ремонтировать часто приходится кондиционер. Кроме того, в салоне постоянно слышен непонятный звук, стеклоподъемники работают плохо.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.