В рамках региональной недели депутаты Госдумы приехали на Ямал

 В рамках региональной недели представители Государственной думы РФ посетили Ямал. С главой Ноябрьска встретился Владимир Пушкарев.

Он посетил Дворец спорта, где провел встречу с командой молодых хоккеистов. Депутат восхитился условиями, созданными в Ледовом дворце «Авангард,» где занимаются любители коньков и проходят тренировки по легкой атлетике, акробатике и другим видам спорта.

Пушкарев встретился с жителями города, которые рассказали о своих проблемах. В основном вопросы касались положением с жильем. Во время приема депутат рассказал о том, что решение проблем социальной сферы остается самым приоритетным направлением работы для властей округа.

 «В социальном плане не будет уменьшений, не будут убираться какие-то льготы. Это все обязательно будет сохраняться. И будет индексироваться пенсионная система. В том числе, основополагающие льготы для северян  все останутся», — рассказал Владимир.

Во время визита Пушкарев провел встречи с главой города, председателем региональной Думы, посетил промышленные предприятия. Также он пообещал наведываться в регион в конце каждого месяца для контроля решения проблем горожан.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.