ВИЧ-инфицированный ямалец изнасиловал девочку, чтобы заразить ее

ВИЧ-инфицированный мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку, пытаясь заразить ее СПИДом, сообщает "Комсомольское правда".

38-летний мужчина выпивал во дворе дома. Там же гуляли подростки. Увидев 13-летнюю девочку преступник решил ее изнасиловать. Предложив покататься на велосипеде, он завез ребенка за город в заброшенную постройку. Там он напоил несовершеннолетнюю пивом и изнасиловал. После совершения противоправных действий сексуального характера он отвез потерпевшую в город, где и был задержан знакомыми родителей ребенка. Насильник был доставлен в ближайшее отделение полиции.

Расследование установило, что мужчина прекрасно знал о своей болезни и намеренно пытался заразить девочку. К счастью, после полного обследования пострадавшей выяснилось, что возбудитель ВИЧ-инфекции в организм не попал.

В рамках расследования дела проведены криминалистические экспертизы, результаты которых говорят не в пользу обвиняемого. Кроме того, следствие допросило большое количество свидетелей, которые указали что видели подозреваемого вместе с девочкой. Да и сам мужчина не отрицает вину, и признается в совершении преступления.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.