Сендвич-панели – спасение от зимы

Зима близко. Заботиться об этом наверно не должны только жители «южных земель». Но,  большинство владельцев квартир на себе ощущают каждый год порывы зимних ветров. Не стоит надеяться на капитальные стены. Множество домов было построено еще при Союзе, и с течением времени растеряли свои  изоляционные свойства. Выход здесь один – утеплять стены снаружи И для достижения наилучшего результата, желательно использовать не просто листы пенопласта, а подобрать утеплители нового поколения. Сегодня наилучшим вариантом для утепления фасада будут сэндвич панель. И здесь стоит обратить внимание на продукцию фирмы Teplant, которая отлично зарекомендовала себя на рынках всех крупных городов России.

Компания Teplant в прошлом году была признана лидирующей, среди российских фирм, производящих трехслойные панели для утепления наружных стен. Продукция заводов компании успешно используется в строительстве жилых домов, предприятий, для промышленных холодильных установок и прочих строений и зданий, которые эксплуатируются  в районах I-VI ветровой нагрузки по СНиПу 2.01.07.85.
В процессе изготовления сендвич-панели Тепланта проверяют на качество ровно 277 раз.  Поэтому не стоит сомневаться в конечном результате. Инструкция по производству ИС 5284-013-01395087-2010 будет соблюдена до малейших погрешностей.

Еще сендвич-панели этой фирмы делаются с применением базальтового утеплителя  — природного экологически чистого минерала. Базальтовые пласты формировались больше миллиона лет и этот камень широко используется в различных качествах. Его экологическая чистота подтверждена заключениями санитарно-эпидемиологической службы. И не стоит забывать про огнеупорность базальта. Из его производных изготавливается изоляция для трубопроводод в котельных.

Не стоит забывать, что компания Teplant (Теплант) выпускает сендвич-панели для утепления всего здания. Стоит обратить внимание на кровельные и угловые панели этого предприятия. Все они изготавливаются с применением базальтовых волокон, имеют гидрофобизирующие добавки и укреплены профилированными стальными листами. Монтаж делается только с применением ИС 5284-013-01395087-2010.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.