Снимок дочери Тимати с пистолетом в руках возмутил Сеть

Тимати опубликовал снимок дочери с пистолетом в руках. Подписчики назвали его ненормальным и посоветовали обратиться к врачу, сообщает «Лента.Ру».

Известный репер выложил в Сеть снимок дочери Алисы, который вызвал шквал эмоций у его поклонников. Большинство из них не разделяют энтузиазма отца. Недавно он разместил в Instagram фотографию, на которой маленькая девочка держит в руках пистолет. В комментариях певец написал, что игрушки из папиного шкафа интереснее кукол и мишек.

Поклонники знаменитости разделились на несколько групп. Первая уверена в том, что пистолет не настоящий, а игрушечный. Вторая осудила рэпера за то, что он дал в руки ребенку оружие. Последняя, самая многочисленная группа поклонников, положительно отзывается о снимке и отмечают, что девочка очень красива.

Несмотря на массу отрицательных отзывов и нелицеприятных комментариев, снимок набрал больше 250 тыс. «лайков» менее чем за сутки. Позже мать девочки в интервью телеканалу РЕН ТВ, пояснила, что пистолет — это просто игрушка, которая похожа на настоящее оружие.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.