QNET открыл официальное представительство на Украине

Компания прямых продаж QNET торжественно открыла еще один свой офис: 25 ноября 2016 года распахнулись двери официального представительства холдинга в Киеве. Отныне сотрудники будут обслуживаться в новом офисе, который находится в самом центре столицы Украины — на бульваре Тараса Шевченко, 11.

Новое официальное представительство QNET открылось 25 ноября в Киеве, торжественное событие собрало сотрудников холдинга из разных стран, отметить важную веху в истории холдинга приехал также и Дев Джол, ассоциированный V-партнер. Он выступил с поздравительной речью, в которой подчеркнул важность сплоченности трудового коллектива и вера в успех общего дела. «Мечта наша сбылась. Спасибо, что несете идеи компании QNET людям в Украине, даете им лучшее будущее уже сегодня и помогаете воплотить их мечты в жизнь», — поблагодарил украинских коллег Дев Джол.

В функции киевского офиса холдинга входит информационная поддержка независимых представителей, послепродажное обслуживание, повышение профессионального уровня сотрудников QNET, а также обучение новичков навыкам сетевого маркетинга, электронной коммерции и деловой этики. График работы украинского представительства — с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:30, расположен офис в Киеве на бульваре Тараса Шевченко, 11.

Завершая торжественную церемонию, директор нового агентства Александр Лукьяненко отметил, что теперь популяризировать бренды эксклюзивных товаров и представлять на Украине систему здорового и гармоничного развития «Абсолютная жизнь» стало еще проще.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.