Надымчане получили региональные награды
В Надымском районе состоялась официальная церемония вручения наград заслуженным работникам муниципального образования. На мероприятие были приглашены депутаты районной думы, главы разных компаний и учреждений, а также представители общественности.
Чиновники поздравили всех участников мероприятия с Днем народного единства. С поздравительной речью выступила также Елена Мисбахова, которая в настоящее время является и.о. руководителя района. Она отметила, что для нее большая честь назвать имена тех надымчан, которые получат свои награды.
Наград и званий удостоились Галина Перковская, Елена Демченко, Зоя Крайняя, Валерий Долинский и другие. Участники мероприятия с радостью поздравили и Тамару Рябцеву, которая также была удостоена награды . Напомним, что Рябцева занимает должность заместителя руководителя Надымского района.
Комментарии 0