Ксения Собчак удивила своих поклонников новой публикацией, на которой теледива изображена на фоне полицейского участка

Собчак озадачила Instagram снимком из полицейского участка. Телеведущая опубликовала фотоснимок на своей страничке, который поклонников удивил.

В ноябре прошлого года Собчак родила первенца, и теперь телеведущая всем, чем занимается, так это ребёнком. Впервые за много лет телеведущая отмечает с мужем Виторганом Новый год в Москве.

Ксения Собчак даже опубликовала по этому поводу фото, в котором, шутя, сфотографировалась на фоне полицейского участка, и подписала, что пока все отдыхают в тёплых краях, она заточена в Москве. Поклонники оценили чувство юмора ведущей, но были и те, считающие, что Собчак просто преувеличивает, и вполне реально можно с ребёнком летать отдыхать.

Не так давно появилась информация о том, как же Виторган и Собчак назвали малыша. Актёр опубликовал фотоснимок ёлочной игрушки, на которой было написано Платон. Виторган уточнил, что у их ребёнка есть персональный подарок.

Единственное, над чем приходится гадать, так это над фамилией ребёнка. Мама Собчак просила дочь дать фамилию Собчак, бывшего мэра Питера. Но скорее всего у ребёнка будет двойная фамилия, чтобы в будущем он смог выбрать самостоятельно.

 

Комментарии 0