Известная поп-дива Мадонна была замечена в компании 25- летнего молодого мужчины на горнолыжном курорте в Швейцарии

Певица Мадонна снова замечена в компании молодого мужчины. Новому бойфренду звезды всего 25 лет. С ним и со своими детьми певица развлекается на горнолыжном курорте в Швейцарии.

Мадонна, которой в августе 2017 года исполнится 59 лет, не отчаивается по поводу своего возраста. Наоборот, с каждым годом она все больше и больше привлекает молодых парней. Недавно королева поп-музыки обнародовала в социальной сети фотографию, на которой изображена в компании своих дочерей и сыновей, а также нового избранника, на фоне гор. Подпись под снимком сообщала, что певица начинает новый год с теми, кого любит больше всего.

Новая пассия Мадонны – 25-летний Абубакар Сумахоро, уроженец Кот-д’Ивуара. Парень работает манекенщиком. Певица свой новый роман не афиширует.
Влюбленная пара активно проводит досуг: в программу входят лыжи, сноуборд и другие виды зимнего спорта. До этого влюбленные вместе были замечены неоднократно и, по словам СМИ, их отношения очень теплые.

В одном из интервью прессе Мадонна объяснила, почему выбирает для романов мужчин гораздо моложе себя. По словам звезды, ее ровесники давно женаты и имеют детей, поэтому с ними на свидания ходить проблематично. Знаменитость считает себя авантюристкой, поэтому ей нужен постоянный прилив адреналина. Только молодежь может это дать.

Комментарии 0