Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин

Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

На своей странице в Instagram Анна Седокова подняла актуальный вопрос отношений и денег. Она рассказала, как относится к современной схеме взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Поводом для обращения певицы к своим поклонникам стала информация о Наталье Водяновой, которая все расходы делит поровну со своим мужчиной. Эта статья, которая попалась Анне на глаза, заставила ее отразить и свои мысли на этом счет.

Седокова призналась, что очень часто в современном мире женщины выбирают между двумя крайностями. Тащить на себе всю семью и быть со слабым мужчиной, или найти сильного и быть у него на содержании. Однако для певицы ни одни из этих вариантов не подходит. Она считает, что с таким подходам к жизни крепких отношений не построить.

Анна Седокова призвала своих поклонниц зарабатывать самостоятельно и не зависеть от мужчины, чтобы не испортить семейную жизнь. Она также напомнила о необходимости совмещать в себе силу и женственность

В конце своего обращения к подписчикам Анна Седокова подчеркнула, что модель «я красивая, пусть меня содержат» не работает.

Комментарии 0