Пользователи социальной сети пришли к выводу, что певица Жасмин подражает спортсменке Татьяне Навке

Поклонники певицы Жасмин и фигуристки Татьяны Навки выяснили занимательную вещь после просмотра их фотографий в Instagram. Звезды практически одновременно публикуют снимки с одного и того же курорта. Подписчики думают, что Жасмин подражает Навке.

Обе российские знаменитости не рассказали в какую страну уехали отдыхать. Поэтому поклонники начали сами строить предположения. В поисках истины, подписчики заметили довольно схожие пейзажи на снимках Жасмин и Навки. Первую фотографию на фоне пальмы с качелей-гамаком опубликовала спортсменка. В кадре Татьяна Навка идет по белоснежному пляжу за руки со своими дочерьми. Чуть позже такое же дерево возникло на фоне прогулки Жасмин со своим маленьким ребенком.

Такое совпадение не могло оставить поклонников равнодушными, и они начали искать сходства дальше. Сравнив все фотографии с курортов Жасмин и Навки, подписчики пришли к выводу, что звезды сейчас находятся в одном и том же месте. На некоторых фотографиях певица и спортсменка стоят возле одинаковых бунгало, а на других совпадает вид на океан.

Поклонники уже не раз спросили у своих кумиров по поводу такого совпадения. Тем не менее, Татьяна Навка и Жасмин продолжают сохранять тайну своего местонахождения и никак не комментируют догадки подписчиков.

Комментарии 0