Супруга режиссера Валерия Тодоровского рассказала об их «американской» жизни

После премьеры телесериала «Адаптация» Евгения Брик, жена режиссера Валерия Тодоровского рассказала об их «американской» жизни. 35-летняя актриса с семьей постоянно проживают в Лос-Анджелесе и работают в России.

Новый телесериал, в котором Евгения Брик исполнила роль парикмахера Марины, выйдет в телеэфир 6 января на канале ТНТ. По сюжету фильма героиня Евгении Брик – шпионка. Ей предстоит внедриться на засекреченный объект и добыть важные материалы. Актрисе, знакомой на практике с отличием менталитета россиян и американцев, роль далась легко.

Евгения Брик даже освоила основные приемы парикмахерского мастерства и собственноручно постригла дочь Зою, которая осталась очень довольна. Именно рождение дочери стало причиной первого приезда в США. Сейчас девочка посещает школу, разговаривает на двух языках, а родители почти свыклись с американским образом жизни.

Евгения Брик рассказала, что к некоторым американским обычаям ей сложно привыкнуть. Напускная благожелательность и притворные улыбки доставляют стресс так же, как и стиральные машины, установленные во дворе дома

 

Комментарии 0