31 января популярный певец и актер Джастин Тимберлейк празднует свой 36-й день рождения

Сегодня, в последний день января, популярный певец и актер Джастин Тимберлейк празднует свой день рождения. Ему исполняется тридцать шесть лет, и, начиная со своего двенадцатилетнего возраста, он постоянно светится на экранах, а его песни звучат практически на всех радиостанциях. 

Началом карьеры Тимберлейка стало популярное телевизионное шоу «Клуб Микки Мауса», в котором он принял участие в 12 лет. Именно здесь и завязалось его знакомство с Бритни Спирс, Кристиной Агилерой и Райаном Гослингом.

Следующим шагом певца к славе стало его участие в музыкальном проекте N’sync, который пользовался огромной популярностью среди слушателей всего мира. Свою сольную карьеру певец начал в 2002 году, тогда же, когда и разорвал свои отношения со Спирс.

Если говорить об увлечениях и талантах Джастина, то их целое множество. Он объединяет в себе качества прекрасного актера, певца, композитора и танцора, но при этом имеет и свой собственный бизнес: линию одежды и производство текилы. Из любимых занятий в свободное время, Джастин отдает предпочтение игре в баскетбол или рыбалке.

Комментарии 0