Алексей Воробьев опроверг информацию о том, что его бывшей девушкой является Диана Иваницкая

Алексей Воробьев на своей странице в сети Instagram опроверг информацию о том, что его бывшей девушкой является Диана Иваницкая. Также музыкант настоятельно призвал никого не лезть в его личную жизнь. 

Накануне в СМИ начали появляться слухи о том, что экс-возлюбленной Алексея Воробьева является некая Диана Иваницкая, разбившая артисту сердце. На своей странице в соцсети сам певец информацию опроверг, добавив, что настоящую личность бывшей избранницы называть не намерен, поскольку не хочет портить ей ту жизнь, которая есть у нее без него. Также актер заявил, что обзывать или оскорблять даму из прошлого имеет право только он, ведь никому из его поклонников зла она не причинила и вступаться за него, а тем более мстить, не нужно.

Публика частично согласилась с высказыванием Алексея Воробьева, но некоторые отметили, что обзывать девушку крайне некрасиво и не к лицу мужчине. Позже музыкант поделился еще одним видео, где рассказал, что не может перевернуть страницу и попросту жить дальше, поскольку разрыв дался ему очень тяжело.

Комментарии 0