Скончался клавишник группы «Два самолета» Денис Медведев также известный публике под именем диджея Re-Disco

Стало известно, что скончался клавишник группы «Два самолета» Денис Медведев, который более известный под именем диджея Re-Disco. В данный момент обстоятельства и причины смерти неизвестны.

Эту новость сообщил участник группы «Мальчишник» «Дэн» Андрей Котов, который написал о трагедии на своей странице в Facebook. Он отметил, что Денис был уникальным человеком и что его никто не сможет заменить. Котов поблагодарил его за творчество и работу, за создание группы «Два Самолета» и проект Re-Disco. Он пожелал, чтобы у него на том свете все было хорошо.

Денис Медведев принимал участие в таких проектах как группа «Два самолета», «НОМ» и «Препинаки». Огромные труд вложил на раскрутку клуба «Грибоедов».

В качестве диджея начал работать еще с 1998 года на радиостанции «Порт FM». Он был одним из первых, кто начал делать ремиксы на музыку 60- 80-х годов. У него была достаточно активная гастрольная жизнь по городам России и зарубежья. В 2003 году Медведев представлял Санкт-Петербург на музыкальном фестивале в городе Грац в Австрии.

 

Комментарии 0