Оперную певицу Марию Максакову уволили из Российской академии музыки имени Гнесиных после того, как стало известно о её отъезде на Украину

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков перебрался в Киев вместе со своей супругой, бывшим депутатом и оперной певицей Марией Максаковой, и дал показания на экс-президента Украины Виктора Януковича.

Оперную певицу и экс-депутата Марию Максакову уволили из Российской академии музыки имени Гнесиных после того, как стало известно о её отъезде на Украину. Об этом Лайфу рассказали в Гнесинке, где Максакова работала старшим преподавателем на кафедре сольного пения. Также певица преподавала и в музыкальном колледже имени Гнесиных.

Назвать конкретное число, с которого Максакова перестала работать в академии, а также количество её учеников в секретариате не смогли.

Личная страничка Максаковой по-прежнему остаётся на сайте Гнесинки.

Напомним, ранее сообщалось, что депутат Госдумы VI созыва Денис Вороненков (партия КПРФ) перебрался в Киев вместе со своей супругой, бывшим депутатом Марией Максаковой, а также по своей инициативе связался с генпрокурором Украины Юрием Луценко и дал показания на экс-президента этой страны Виктора Януковича.

После обнародования информации о переезде Вороненкова и Максаковой на Украину оперная певица  — 30 января она должна была исполнять одну из главных ролей в опере Чайковского «Пиковая дама». В афише театра на ближайшее время спектаклей с её участием нет.

Члены КПРФ до сих пор .

Секретарь ЦК КПРФ , что Вороненков предал интересы страны и будет исключён из партии.

Телефон Марии Максаковой сейчас недоступен. А её , что больше не сотрудничает с певицей.

Комментарии 0